aufwärts Counter-Auflistung seit Anfang der Installation abwärts
10 < 
100 < 
 > 500
 > 10000
Wähle hier das Jahr welches angezeigt werden soll:
2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
2017

Dezember 2017
TagBesucherZugriffe
Freitag 1523119
Donnerstag 1460804
Mittwoch 13572855
Dienstag 12521130
Montag 11572232
Sonntag 10632378
Samstag 09561521
Freitag 08412316
Donnerstag 07541362
Mittwoch 0651796
Dienstag 0566945
Montag 04611329
Sonntag 03512169
Samstag 0257597
Freitag 0157354
gesamt80620907


November 2017
TagBesucherZugriffe
Donnerstag 30441747
Mittwoch 2972789
Dienstag 28511823
Montag 27651353
Sonntag 26532696
Samstag 25621122
Freitag 24602129
Donnerstag 23681948
Mittwoch 22633726
Dienstag 21534412
Montag 20464714
Sonntag 19503807
Samstag 18464802
Freitag 17606952
Donnerstag 16571121
Mittwoch 15531574
Dienstag 1445144
Montag 1334489
Sonntag 1249799
Samstag 1145441
Freitag 10462622
Donnerstag 09421035
Mittwoch 08543321
Dienstag 0732633
Montag 0649411
Sonntag 05551030
Samstag 0463846
Freitag 03543372
Donnerstag 02561708
Mittwoch 01494113
gesamt157665679


Oktober 2017
TagBesucherZugriffe
Dienstag 31531698
Montag 30511707
Sonntag 29461193
Samstag 2843994
Freitag 2740667
Donnerstag 2650891
Mittwoch 25501849
Dienstag 2432816
Montag 23531668
Sonntag 22622226
Samstag 21541036
Freitag 20443501
Donnerstag 19571372
Mittwoch 1843949
Dienstag 1759449
Montag 16583025
Sonntag 1549503
Samstag 1450351
Freitag 1357692
Donnerstag 12432630
Mittwoch 11421851
Dienstag 1035258
Montag 0940173
Sonntag 0846240
Samstag 0766345
Freitag 0656265
Donnerstag 0550571
Mittwoch 0440614
Dienstag 0356127
Montag 0255139
Sonntag 0151176
gesamt153132976


September 2017
TagBesucherZugriffe
Samstag 3055168
Freitag 2951307
Donnerstag 2846350
Mittwoch 2744442
Dienstag 2639228
Montag 2544675
Sonntag 2441168
Samstag 2338805
Freitag 2243123
Donnerstag 2149382
Mittwoch 2037299
Dienstag 1941501
Montag 18521309
Sonntag 17431389
Samstag 16546145
Freitag 15362321
Donnerstag 1457957
Mittwoch 1354385
Dienstag 1249244
Montag 1156236
Sonntag 1054670
Samstag 09492602
Freitag 08511286
Donnerstag 07451232
Mittwoch 06421677
Dienstag 0534438
Montag 04481242
Sonntag 03491883
Samstag 02341292
Freitag 01371088
gesamt137230844


August 2017
TagBesucherZugriffe
Donnerstag 3149961
Mittwoch 3048480
Dienstag 2941317
Montag 2839454
Sonntag 27421003
Samstag 2649873
Freitag 25401052
Donnerstag 2435767
Mittwoch 233558
Dienstag 224074
Montag 214096
Sonntag 202456
Samstag 1932149
Freitag 1853257
Donnerstag 1746193
Mittwoch 1651383
Dienstag 1547417
Montag 1441134
Sonntag 1343491
Samstag 1237256
Freitag 1138918
Donnerstag 10511155
Mittwoch 0947995
Dienstag 0850927
Montag 0744375
Sonntag 0643225
Samstag 0567152
Freitag 044095
Donnerstag 0343125
Mittwoch 0238102
Dienstag 0143170
gesamt133613710


Juli 2017
TagBesucherZugriffe
Montag 313676
Sonntag 303190
Samstag 292547
Freitag 2834147
Donnerstag 272992
Mittwoch 2637237
Dienstag 2543149
Montag 24335171
Sonntag 2339100
Samstag 2235409
Freitag 2134142
Donnerstag 202966
Mittwoch 1949194
Dienstag 1843130
Montag 1743163
Sonntag 163479
Samstag 1545187
Freitag 1440130
Donnerstag 1338249
Mittwoch 12381233
Dienstag 112754
Montag 1041153
Sonntag 0950280
Samstag 0836332
Freitag 07391283
Donnerstag 06434996
Mittwoch 05314804
Dienstag 04375488
Montag 03355080
Sonntag 02365352
Samstag 01445130
gesamt115442043


Juni 2017
TagBesucherZugriffe
Freitag 30415196
Donnerstag 29352527
Mittwoch 2837611
Dienstag 2764974
Montag 26481072
Sonntag 2534797
Samstag 2436275
Freitag 2347414
Donnerstag 2246157
Mittwoch 2135153
Dienstag 2059303
Montag 1940974
Sonntag 1835775
Samstag 1741866
Freitag 16591456
Donnerstag 15431759
Mittwoch 1434973
Dienstag 13431198
Montag 1240664
Sonntag 1142192
Samstag 1034268
Freitag 0941216
Donnerstag 0836289
Mittwoch 0736703
Dienstag 0635996
Montag 05362299
Sonntag 0439277
Samstag 0342344
Freitag 02382491
Donnerstag 01521234
gesamt124830453


Mai 2017
TagBesucherZugriffe
Mittwoch 3145208
Dienstag 3035239
Montag 29551159
Sonntag 2864328
Samstag 2738439
Freitag 2647179
Donnerstag 2536217
Mittwoch 2449291
Dienstag 234391
Montag 2260182
Sonntag 2160271
Samstag 2040104
Freitag 1948118
Donnerstag 18109263
Mittwoch 1767182
Dienstag 1654144
Montag 1542141
Sonntag 1435132
Samstag 1338459
Freitag 1260232
Donnerstag 1161192
Mittwoch 104118600
Dienstag 09338372
Montag 08362447
Sonntag 0724248
Samstag 0637133
Freitag 05426166
Donnerstag 04406755
Mittwoch 03594122
Dienstag 02391939
Montag 0140698
gesamt147755051


April 2017
TagBesucherZugriffe
Sonntag 3045732
Samstag 29541519
Freitag 28401816
Donnerstag 27465254
Mittwoch 26423730
Dienstag 25351734
Montag 2447761
Sonntag 2341716
Samstag 2251244
Freitag 2160178
Donnerstag 2042472
Mittwoch 1939127
Dienstag 1837274
Montag 17511051
Sonntag 1670679
Samstag 1589906
Freitag 14601025
Donnerstag 1392547
Mittwoch 1250491
Dienstag 1145114
Montag 1053726
Sonntag 0944674
Samstag 08351151
Freitag 07682066
Donnerstag 06601552
Mittwoch 0557910
Dienstag 0454790
Montag 0346352
Sonntag 0226108
Samstag 0139153
gesamt151830852


März 2017
TagBesucherZugriffe
Freitag 31621450
Donnerstag 3071867
Mittwoch 29582062
Dienstag 28542229
Montag 27521991
Sonntag 26672880
Samstag 25521965
Freitag 2459992
Donnerstag 23491399
Mittwoch 2255993
Dienstag 2132425
Montag 20461435
Sonntag 1935975
Samstag 18591727
Freitag 17411870
Donnerstag 1631616
Mittwoch 1535312
Dienstag 1452686
Montag 1338887
Sonntag 1236541
Samstag 1139323
Freitag 103195
Donnerstag 09501050
Mittwoch 08501185
Dienstag 07691569
Montag 0635304
Sonntag 0541257
Samstag 042287
Freitag 0345206
Donnerstag 0243190
Mittwoch 0159386
gesamt146831954


Februar 2017
TagBesucherZugriffe
Dienstag 2850221
Montag 274194
Sonntag 2638155
Samstag 2534119
Freitag 2443695
Donnerstag 2338106
Mittwoch 2230154
Dienstag 2145206
Montag 2044463
Sonntag 192785
Samstag 1842176
Freitag 1738228
Donnerstag 1643287
Mittwoch 1558227
Dienstag 1443372
Montag 1344425
Sonntag 1249143
Samstag 1143200
Freitag 1052382
Donnerstag 0935103
Mittwoch 08511395
Dienstag 0756262
Montag 0650183
Sonntag 0566558
Samstag 0458457
Freitag 0346201
Donnerstag 0247126
Mittwoch 0152168
gesamt12638191


Januar 2017
TagBesucherZugriffe
Dienstag 3136146
Montag 303682
Sonntag 2950154
Samstag 2844215
Freitag 2744119
Donnerstag 2655713
Mittwoch 2550714
Dienstag 2444475
Montag 2343224
Sonntag 2257351
Samstag 2158171
Freitag 2046178
Donnerstag 1941190
Mittwoch 1853610
Dienstag 1752616
Montag 1650915
Sonntag 1538177
Samstag 1439297
Freitag 1349168
Donnerstag 1230273
Mittwoch 1139122
Dienstag 1057821
Montag 0944447
Sonntag 0862793
Samstag 07521745
Freitag 06452030
Donnerstag 05401435
Mittwoch 04551968
Dienstag 0347676
Montag 0239137
Sonntag 0157781
gesamt145217743